Установите калитки в заборе

Забор возле 1, 4 и 11-го общежитий практически постоянно закрыт, тем самым ограничивает возможность передвижения проживающих в 10-ом и 11-ом общежитиях. В частности, учитывая, что в них отсутствует система мусоропровода, мусор приходится выносить в контейнеры за 4-ым общежитием, что создает дополнительные неудобства с учётом отсутствия прохода (студенты преимущественно выносят пакеты с мусором по пути в учебные корпуса или же на станцию электричек). Также отсутствие калитки в заборе смущает гостей институтского городка, которые плохо ориентируются в окрестностях.

Если же необходимо по каким-то причинам ограничить проход через данный забор для посетителей, по крайней мере можно установить калитки с карт-ридерами пропускной системы МФТИ.
Оцените вопрос:
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
10 апр. 2015 19:14:13
Администратор Портала добавил запись:

Ашихмин Александр опубликовал проблему по теме «Инфраструктура студенческого городка»

16 апр. 2015 00:55:14
Администратор Портала добавил запись:

Ваше обращение принято модератором

11 июня 2015 20:04:36
Администрация МФТИ добавил запись:

Калитка оборудована, вопрос закрыт. При организации пропускного режима на территорию студгородка будет оборудована магнитным замком, проход по пропускам.
Ланчаков А. Б., проректор по строительству, эксплуатации сооружений и энергоэффективности

16 сент. 2015 20:38:59
Ашихмин Александр добавил запись:
Проблема решена за 159 дней

Проблема решена, но было бы неплохо в дальнейшем организовать магнитные замки, в том числе для ворот, чтобы был возможен проезд авторизованных авто.

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.