Убрать ворота между корпусами 2 и 3

Ворота, установленные между корпусами 2 и 3 перекрывают центральный въезд в студгородок. Это создаёт проблемы для въезда жителей, для въезда такси и экстренных служб. Ворота между корпусами 2 и 3 должны быть открыты, либо установлен шлагбаум с кпп для пропуска автомобилей проживающих, такси, и экстренных служб.
Оцените вопрос:
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
16 апр. 2015 17:15:42
Администратор Портала добавил запись:

Попов Павел опубликовал проблему по теме «Инфраструктура студенческого городка»

18 апр. 2015 00:27:51
Администратор Портала добавил запись:

Ваше обращение принято модератором

15 июня 2015 09:52:53
Администрация МФТИ добавил запись:

Ограждение студгородка – это решение, принятое в интересах безопасности студентов. На территории студгородка не должно быть посторонних людей и машин. В настоящее время здесь паркуются все кому удобно ехать с «Новодачной» в Москву, используя территорию студгородка как «перехватывающую парковку». В зимнее время брошенные машины не позволяют производить механизированную уборку территории. Институт получал предписания и штрафы от АТИ. После закрытия периметра студгородка будет осуществлен пропускной режим, как и на территории учебных корпусов. Также будут выдаваться и пропуска на личные авто, с четко определенными правилами. Цель – навести порядок на территории студгородка для максимального комфорта всех проживающих в нем студентов.
Экстренные службы проезд имеют через 7,8,9 общежития.
А. Б. Ланчаков, проректор по строительству, эксплуатации сооружений и энергоэффективности

18 авг. 2015 20:21:37
Попов Павел добавил запись:
Проблема закрыта через 124 дня

.

Комментарии 1

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Все комментарии:
19.04.2015 14:56
Бочков Дмитрий:
Для чего эти ворота установили?