Инфраструктура студенческого городка

Здравствуйте! !
Возле поликлиники мфти есть тротуар, который ведёт к ней от общежития номер 6, и, вообще говоря, это единственный способ попасть в поликлинику из общежитий 3,7,8,9. Однако на этой дорожке постоянно паркуются машины. Вследствие чего летом люди вынуждены обходить их по газону либо по проезжей части, а зимой по сугробам либо по проезжей части, рискуя заработать себе ушиб, растяжение или вообще перелом. Особенно несладко приходится тем, кто уже успел повредить ногу зимой и ему на костылях приходится идти по обледеневшей дороге или сугробам в поликлинику. Кроме того, как видно на фото, из-за того, что там паркуются машины, зимой эту дорожку и вовсе перестают чистить. Мне кажется, что комфорт 100 людей, ежедневно посещающих поликлинику, важнее, чем трех человек, которые хотят припарковаться поближе к дому, нарушая пдд. К тому же, в 20 метрах от этого места, между общежитем номер 7 и спортивным корпусом построили новую парковку, на которой есть свободные места (последнее фото).
Проблема эта решается очень просто и не требует колоссальных вложений: можно поставить несколько столбиков, полусфер или забор, как на первомайской.
Оцените вопрос:
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
26 янв. 2017 18:43:46
Администратор Портала добавил запись:

Луцяк Николай опубликовал проблему по теме «Инфраструктура студенческого городка»

29 янв. 2017 00:32:11
Администратор Портала добавил запись:

Ваше обращение принято модератором

31 янв. 2017 16:52:35
Администрация МФТИ добавил запись:

Проблема назначена А.Б. Ланчакову.

3 февр. 2017 14:16:58
Администрация МФТИ добавил ответ:

Cообщаем, что работы по данному обращению будут включены в состав работ по благоустройству территории студенческого городка. Срок выполнения работ: апрель-май 2017.

С уважением,

Помощник проректора по строительству
Люлькова Ольга Ивановна
Тел.: +79032127558

12 февр. 2017 10:11:55
Луцяк Николай добавил запись:
Проблема решена за 16 дней

Луцяк Николай принял ответ исполнителя:


Было бы здорово, спасибо!

Комментарии 1

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Все комментарии:
29.01.2017 19:54
Фролов Николай:
кроме ПДД, нарушаются и ППБ