Состояние помещений общежитий

Разбита плитка перед входом в 8 общежитие, из-за чего испорчен внешний вид жилого корпуса и сильно усложнен проход в общежитие.
Оцените вопрос:
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
11 марта 2017 15:30:56
Администратор Портала добавил запись:

Клявинек Сергей опубликовал проблему по теме «Состояние помещений общежитий»

30 марта 2017 13:58:54
Администратор Портала добавил запись:

Ваше обращение принято модератором

30 марта 2017 14:10:11
Администрация МФТИ добавил ответ:

Сергей, в ответ на Ваше обращение сообщаю следующее:

работы по устранению брака будут выполнены по гарантии, согласно договора при наступлении благоприятных погодных условий.

С уважением,
помощник проректора по строительству
Трубицкая Юлия Михайловна

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.