Инфраструктура студенческого городка

В процессе решения
Берсенев Егор
Плитка на входе в восьмое общежитие развалилась после недавнего и очень продолжительного ремонта, теперь там очень сложно дойти до двери, особенно во время дождя. Можно ли решить эту проблему как-то более кардинально, а не ковриками и досками?
Оцените вопрос:
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
11 марта 2017 16:46:52
Администратор Портала добавил запись:

Берсенев Егор опубликовал проблему по теме «Инфраструктура студенческого городка»

30 марта 2017 14:00:20
Администратор Портала добавил запись:

Ваше обращение принято модератором

30 марта 2017 14:10:59
Администрация МФТИ добавил ответ:

Егор, в ответ на Ваше обращение сообщаю следующее:

работы по устранению брака будут выполнены по гарантии, согласно договора при наступлении благоприятных погодных условий.

С уважением,
помощник проректора по строительству
Трубицкая Юлия Михайловна

18 мая 2017 15:05:13
Берсенев Егор добавил запись:

Берсенев Егор отклонил ответ исполнителя:


Прошло больше полутора месяцев, благоприятные погодные условия наступали не раз, но плитки как не было, так и нет. Будет ли эта проблема решена, и студенты должны будут сами заменить плитку?

Спасибо.

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.