Инфраструктура студенческого городка

На стоянке, предназначенной на 4 машины, между 10-ым, 2-ым общежитиями и палаткой шаурмы лежат паллеты и деревянные доски, которые занимают целое парковочное место. Местные дворники говорят, что этот строительный мусор остался после прокладывания рабочими дорожек в прошлом году. Просьба очистить данный участок.
Оцените вопрос:
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
14 марта 2017 14:37:03
Администратор Портала добавил запись:

Уразов Максим опубликовал проблему по теме «Инфраструктура студенческого городка»

30 марта 2017 14:00:38
Администратор Портала добавил запись:

Ваше обращение принято модератором

30 марта 2017 14:12:34
Администрация МФТИ добавил ответ:

Максим, в ответ на Ваше обращение сообщаю следующее:

работы по благоустройству студенческого городка продолжатся с 10 апреля 2017г. Подрядчик обязуется закончить работы, согласно договора до 30 мая 2017г.

С уважением,
помощник проректора по строительству
Трубицкая Юлия Михайловна

30 марта 2017 14:49:04
Уразов Максим добавил запись:
Проблема решена за 16 дней

Уразов Максим принял ответ исполнителя:


Хорошо, будем ждать результат.

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.