О портале

Портал обратной связи МФТИ — это интерактивная онлайн система для эффективной коммуникации между руководством университета и сообществом вуза.

С помощью данной системы студенты, абитуриенты и их родители, преподаватели и сотрудники вуза могут направлять обращения в адрес руководства университета, выдвигать инициативы и получать информацию по актуальным темам и вопросам в удобной и наглядной форме.

• Решение проблем

Сервис, позволяющий обратиться к руководству вуза с вопросом или заявлением и получить ответ. После выбора категории вам остается только заполнить предложенную форму и следить за ходом решения вашего вопроса.

• Инициативы

Сервис позволяет опубликовать предложение, найти единомышленников и передать его на рассмотрение руководству ВУЗа.

• Новости

Сервис позволяет получать информацию по актуальным темам и вопросам жизни университета в удобной и наглядной форме.

Контакты МФТИ Московский физико-технический институт

Адрес:

141700, Московская облаcть, г. Долгопрудный, Институтский пер., 9.

Справочная служба:

+7 (495) 576-08-27