Запуск портала обратной связи в МФТИ

Мы рады сообщить о запуске нового портала обратной связи в Московском физико-техническом институте.

Созданная интерактивная онлайн система позволит выстроить эффективную и прозрачную коммуникацию между руководством университета и сообществом вуза, а также будет способствовать повышению конкурентоспособности университета  среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

С помощью данной системы студенты, преподаватели, сотрудники вуза, абитуриенты и их родители могут направлять обращения в адрес администрации университета, выдвигать инициативы и получать информацию по актуальным темам и вопросам в удобной интерактивной форме.

Портал обратной связи МФТИ – это уникальная возможность улучшить свой университет и проложить путь к его желаемому развитию.

Комментарии 1

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Все комментарии:
03.04.2015 23:05
Ерофеев Дмитрий:
Спасибо, ждал с тех пор как обновили сайт и убрали форум ректората. Надеюсь будет эффективно.