Инфраструктура МФТИ. Другое

4 всего
проблем
2 проблем
рассмотрено
07:06
11.09.2017
Пугачёва Дарья: В процессе решения
В 10 общежитии невозможно спать по будням, потому что с 6:30 утра начинают стричь газон. Не спасают даже беруши. Можно ли передвинуть время стрижки на разрешённые для шума часы?
14:45
06.02.2017
Дзарахохова Анна: Решено
На спортплощадке МФТИ, которая находится между "коробкой" и стадионом, упало дерево. Для безопасности обучающихся и сотрудников большая просьба убрать его. Заранее спасибо!
16:44
05.02.2017
Сон Никита: С ответом
Уже 2 месяца как жители верхних этажей общежития Зюзино живут без мебели, что, мягко говоря, противоречит договору найма жилого помещения, который предполагает помещение пригодным для проживания. В связи с чем возникает логичное предложение: всем этим "счастливчикам" сделать скидку стоимостью 2 месяца проживания на следующую оплату ...
16:02
23.01.2017
Шараборин Евгений: Решено
Здравствуйте! Хотел бы узнать, на каком основании не разрешают пользоваться своей личной стиральной машиной? У меня новорожденный и, как следствие, куча детской одежды. И я не хочу стирать детскую одежду в машинке, где стирается все общежитие, и к тому же за деньги (50 руб). Стиральная ...
Все проблемы