Инфраструктура студенческого городка

На углу 4 общежития и въезда на мусорную площадку (точные координаты 55.931437, 37.522906) очень большая ледовая яма, о которую разбиваются днища автомобилей.
Просьба очистить данный участок дороги от наледи.
Оцените вопрос:
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
20 янв. 2017 20:19:04
Администратор Портала добавил запись:

Уразов Максим опубликовал проблему по теме «Инфраструктура студенческого городка»

21 янв. 2017 20:52:49
Администратор Портала добавил запись:

Ваше обращение принято модератором

25 янв. 2017 16:13:41
Администрация МФТИ добавил запись:

Проблема назначена А.Б. Ланчакову.

26 янв. 2017 18:06:05
Администрация МФТИ добавил ответ:

Причиной образования наледи на проезжей части дороги на углу общежития № 4
явилась авария на канализационных сетях МУП "Инженерные сети г. Долгопрудного".
По состоянию на 25.01.2017 г. авария ликвидирована, наледи на проезжей части
удалены.

С уважением,
Помощник проректора по строительству
Люлькова Ольга Ивановна
Тел.: +79032127558

4 марта 2017 01:38:12
Уразов Максим добавил запись:
Проблема решена за 42 дня

Уразов Максим принял ответ исполнителя:


Спасибо

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.